彰化縣100年教育盃游泳錦標賽
中山國小報名表
競賽日期:100年5月27日(星期五)上午九時起
競賽地點:彰化市泰和文教游泳館(彰化市泰瑞街65號)
彰化中山國小男中年級 | 二百公尺自由式接力 | 二百公尺混合式接力 | |||
接力項目報名 | 是 | 是 | |||
姓名 | 參賽項目1 | 最優成績 | 參賽項目2 | 最優成績 | |
選手1: | 蔡宇泰 | 五十公尺蝶式 | 五十公尺自由式 | ||
選手2: | 江有勝 | 二百公尺混合式 | 一百公尺仰式 | ||
選手3: | 盧加峰 | 五十公尺蛙式 | 一百公尺蛙式 | ||
選手4: | 張峻豪 | 五十公尺自由式 | 一百公尺自由式 | ||
選手5: | 陳顯明 | 五十公尺蛙式 | 一百公尺蛙式 | ||
選手6: | 黃彥欣 | 五十公尺蛙式 | 五十公尺仰式 | ||
選手7: | 郭璨榳 | 五十公尺蝶式 | 一百公尺蝶式 | ||
選手8: | 張邵堯 | 二百公尺自由式 | 五十公尺仰式 |
彰化中山國小A男中年級 | 二百公尺自由式接力 | 二百公尺混合式接力 | |||
接力項目報名 | 是 | 是 | |||
姓名 | 參賽項目1 | 最優成績 | 參賽項目2 | 最優成績 | |
選手1: | 林政賢 | 五十公尺仰式 | 二百公尺自由式 | ||
選手2: | 張喬維 | 一百公尺自由式 | 一百公尺蛙式 | ||
選手3: | 馬家彥 | 一百公尺自由式 | 二百公尺自由式 | ||
選手4: | 洪翊凱 | 一百公尺自由式 | 二百公尺自由式 | ||
選手5: | 侯竣棋 | 五十公尺自由式 | 五十公尺蛙式 | ||
選手6: | 吳宇堂 | 五十公尺自由式 | 五十公尺蛙式 | ||
選手7: | 杻敬倫 | 五十公尺自由式 | 五十公尺蛙式 |
彰化中山國小女中年級 | 二百公尺自由式接力 | 二百公尺混合式接力 | |||
接力項目報名 | 是 | 是 | |||
姓名 | 參賽項目1 | 最優成績 | 參賽項目2 | 最優成績 | |
選手1: | 洪翊嫥 | 一百公尺仰式 | 五十公尺蛙式 | ||
選手2: | 吳旻涓 | 一百公尺自由式 | 二百公尺自由式 | ||
選手3: | 蕭夷真 | 五十公尺自由式 | 二百公尺自由式 | ||
選手4: | 黃凱郁 | 二百公尺混合式 | 一百公尺蝶式 | ||
選手5: | 高莉茵 | 一百公尺蛙式 | 五十公尺仰式 | ||
選手6: | 林翎 | 五十公尺仰式 | 一百公尺仰式 | ||
選手7: | 莊詠琇 | 五十公尺蝶式 | 一百公尺蝶式 | ||
選手8: | 盧睿萱 | 五十公尺自由式 | 一百公尺蛙式 |
彰化中山國小A女中年級 | 二百公尺自由式接力 | 二百公尺混合式接力 | |||
接力項目報名 | 是 | 是 | |||
姓名 | 參賽項目1 | 最優成績 | 參賽項目2 | 最優成績 | |
選手1: | 周亭汝 | 五十公尺仰式 | 一百公尺仰式 | ||
選手2: | 吳秋蓉 | 五十公尺自由式 | 五十公尺蝶式 | ||
選手3: | 顏新庭 | 一百公尺自由式 | 二百公尺自由式 | ||
選手4: | 林佩欣 | 一百公尺自由式 | 二百公尺自由式 | ||
選手5: | 黃聖心 | 五十公尺自由式 | 二百公尺自由式 | ||
選手6: | 黃齡萱 | 五十公尺蛙式 | 一百公尺自由式 | ||
選手7: | 陳彤昀 | 五十公尺自由式 | 五十公尺蛙式 | ||
選手8: | 馬家祺 | 五十公尺蛙式 | 一百公尺蛙式 |
彰化中山國小男高年級組 | 二百公尺自由式接力 | 二百公尺混合式接力 | |||
接力項目報名 | 是 | 是 | |||
姓名 | 參賽項目1 | 最優成績 | 參賽項目2 | 最優成績 | |
選手1: | 蕭仲鍏 | 二百公尺自由式 | 一百公尺自由式 | ||
選手2: | 蔡煜展 | 五十公尺蛙式 | 一百公尺蛙式 | ||
選手3: | 紀宜賢 | 五十公尺自由式 | 五十公尺蛙式 | ||
選手4: | 黃俊霖 | 一百公尺自由式 | 五十公尺仰式 | ||
選手5: | 蘇恆漢 | 一百公尺仰式 | 一百公尺蝶式 | ||
選手6: | 莊元廷 | 五十公尺蝶式 | 一百公尺蝶式 | ||
選手7: | 蔡秉奇 | 五十公尺自由式 | 二百公尺混合式 | ||
選手8: | 江冠維 | 二百公尺自由式 | 二百公尺混合式 | ||
選手9: | 高錫超 | 一百公尺自由式 | 二百公尺自由式 | ||
選手10: | 陳世瑞 | 五十公尺仰式 | 一百公尺仰式 | ||
選手11: | 李勗誠 | 五十公尺蝶式 | 一百公尺蛙式 | ||
選手12: | 林柏沅 | 五十公尺仰式 | 一百公尺仰式 | ||
選手13: | 林敬浩 | 五十公尺蝶式 | 一百公尺蝶式 | ||
選手14: | 楊又霖 | 五十公尺蛙式 | 五十公尺自由式 |
彰化中山國小女高年級 | 二百公尺自由式接力 | 二百公尺混合式接力 | |||
接力項目報名 | 是 | 是 | |||
姓名 | 參賽項目1 | 最優成績 | 參賽項目2 | 最優成績 | |
選手1: | 程璉如 | 五十公尺自由式 | 五十公尺蝶式 | ||
選手2: | 林宣羽 | 五十公尺仰式 | 一百公尺仰式 | ||
選手3: | 翁榆婷 | 五十公尺仰式 | 一百公尺自由式 | ||
選手4: | 陳珮琦 | 五十公尺蛙式 | 一百公尺蛙式 | ||
選手5: | 洪瑄佑 | 二百公尺自由式 | 二百公尺混合式 | ||
選手6: | 林欣儒 | 五十公尺蝶式 | 一百公尺蝶式 |
全站熱搜
留言列表