2011全國青少年游泳錦標賽:選手報名資料
|
報名資料
|
報名項目及成績
|
國小低年級男子組 郭璨榳 國小低年級,彰化中山國小:2
|
國小低年級組男子組50公尺仰式: 00:42.00 國小低年級組男子組50公尺蝶式: 00:42.00 國小低年級組男子組100公尺自由式: 01:20.00
|
國小低年級男子組 黃彥欣 國小低年級,彰化中山國小:2
|
國小低年級組男子組50公尺蝶式: 00:42.00 國小低年級組男子組100公尺自由式: 01:25.00 國小低年級組男子組200公尺自由式: 03:00.00
|
國小低年級男子組 張邵堯 國小低年級,彰化中山國小:2
|
國小低年級組男子組100公尺自由式: 01:15.00 國小低年級組男子組50公尺仰式: 00:40.00 國小低年級組男子組200公尺自由式: 02:50.00
|
國小低年級男子組 洪翊凱 國小低年級,彰化中山國小:1年級
|
國小低年級組男子組50公尺自由式: 00:50.00 國小低年級組男子組100公尺自由式: 01:45.00 國小低年級組男子組200公尺自由式: 03:50.00
|
國小低年級男子組 馬家彥 國小低年級,彰化中山國小:1
|
國小低年級組男子組50公尺自由式: 00:50.00 國小低年級組男子組50公尺蛙式: 01:10.00 國小低年級組男子組100公尺自由式: 01:45.00
|
國小中年級男子組 蔡宇泰 國小中年級,彰化縣中山國小:4
|
國小中年級組男子組50公尺蝶式: 00:35.00 國小中年級組男子組100公尺蝶式: 01:25.00 國小中年級組男子組200公尺自由式: 02:40.00
|
國小中年級男子組 盧加峰 國小中年級,彰化縣中山國小:4
|
國小中年級組男子組50公尺自由式: 00:33.00 國小中年級組男子組100公尺自由式: 01:14.00 國小中年級組男子組200公尺自由式: 02:40.00
|
國小中年級男子組 江有勝 國小中年級,彰化縣中山國小:3
|
國小中年級組男子組200公尺混合式: 03:00.00 國小中年級組男子組200公尺自由式: 02:40.00 國小中年級組男子組100公尺仰式: 01:30.00
|
國小中年級男子組 張峻豪 國小中年級,彰化縣中山國小:3
|
國小中年級組男子組50公尺自由式: 00:36.00 國小中年級組男子組100公尺自由式: 01:20.00 國小中年級組男子組200公尺自由式: 02:50.00
|
國小中年級男子組 陳顯明 國小中年級,彰化中山國小:3
|
國小中年級組男子組50公尺蛙式: 00:47.00 國小中年級組男子組100公尺蛙式: 01:45.00 國小中年級組男子組100公尺自由式: 01:26.00
|
國小中年級男子組 林政賢 國小中年級,彰化中山國小:3年級
|
國小中年級組男子組50公尺自由式: 00:50.00 國小中年級組男子組100公尺自由式: 01:45.00 國小中年級組男子組50公尺仰式: 00:50.00
|
國小中年級男子組 張喬維 國小中年級,彰化中山國小:3
|
國小中年級組男子組50公尺自由式: 00:45.00 國小中年級組男子組50公尺蛙式: 00:50.00 國小中年級組男子組100公尺蛙式: 01:50.00
|
國小高年級男子組 黃俊霖 國小高年級,彰化縣中山國小:5
|
國小高年級組男子組100公尺仰式: 01:14.00 國小高年級組男子組200公尺自由式: 02:15.00 國小高年級組男子組400公尺自由式: 04:50.00
|
國小高年級男子組 高錫超 國小高年級,彰化縣中山國小:5年級
|
國小高年級組男子組100公尺自由式: 01:15.00 國小高年級組男子組200公尺自由式: 02:45.00 國小高年級組男子組400公尺自由式: 05:15.00
|
國小高年級男子組 江冠維 國小高年級,彰化縣中山國小:5年級
|
國小高年級組男子組50公尺仰式: 00:40.00 國小高年級組男子組100公尺仰式: 01:30.00 國小高年級組男子組50公尺蛙式: 00:40.00
|
國小高年級男子組 蘇恆漢 國小高年級,彰化縣中山國小:5年級
|
國小高年級組男子組50公尺仰式: 00:37.00 國小高年級組男子組50公尺蝶式: 00:34.00 國小高年級組男子組400公尺自由式: 05:10.00
|
國小高年級男子組 蔡秉奇 國小高年級,彰化縣中山國小:5
|
國小高年級組男子組100公尺自由式: 01:12.00 國小高年級組男子組200公尺自由式: 02:45.00 國小高年級組男子組400公尺自由式: 05:15.00
|
國小高年級男子組 李勗誠 國小高年級,彰化縣中山國小:5
|
國小高年級組男子組50公尺蛙式: 00:45.00 國小高年級組男子組100公尺蛙式: 01:40.00 國小高年級組男子組50公尺蝶式: 00:40.00
|
國小高年級男子組 陳世瑞 國小高年級,彰化縣中山國小:6年級
|
國小高年級組男子組50公尺仰式: 00:40.00 國小高年級組男子組100公尺仰式: 01:25.00 國小高年級組男子組200公尺混合式: 02:50.00
|
國小高年級男子組 紀宜賢 國小高年級,彰化縣中山國小:6年級
|
國小高年級組男子組50公尺自由式: 00:29.00 國小高年級組男子組100公尺自由式: 01:10.00 國小高年級組男子組50公尺蛙式: 00:38.99
|
國小高年級男子組 蔡煜展 國小高年級,彰化縣中山國小:6年級
|
國小高年級組男子組50公尺蛙式: 00:37.00 國小高年級組男子組100公尺蛙式: 01:25.00 國小高年級組男子組200公尺混合式: 02:45.00
|
國小高年級男子組 蕭仲鍏 國小高年級,彰化縣中山國小:6年級
|
國小高年級組男子組100公尺自由式: 01:04.00 國小高年級組男子組200公尺自由式: 02:25.00 國小高年級組男子組400公尺自由式: 04:50.00
|
國小高年級男子組 楊又霖 國小高年級,彰化縣中山國小:5年級
|
國小高年級組男子組50公尺自由式: 00:40.00 國小高年級組男子組50公尺蛙式: 00:45.00 國小高年級組男子組100公尺蛙式: 01:40.00
|
國小高年級男子組 林敬浩 國小高年級,彰化縣中山國小:5年級
|
國小高年級組男子組50公尺自由式: 00:38.00 國小高年級組男子組50公尺蝶式: 00:40.00 國小高年級組男子組100公尺蝶式: 01:40.00
|
國小高年級男子組 林柏沅 國小高年級,彰化縣中山國小:5
|
國小高年級組男子組50公尺自由式: 00:38.00 國小高年級組男子組50公尺仰式: 00:40.00 國小高年級組男子組100公尺仰式: 01:40.00
|
國小高年級男子組 莊元廷 國小高年級,彰化中山國小:5年級
|
國小高年級組男子組100公尺自由式: 01:15.00 國小高年級組男子組50公尺蝶式: 00:33.00 國小高年級組男子組100公尺蝶式: 01:20.00
|
國小低年級女子組 莊詠琇 國小低年級,彰化中山國小:2
|
國小低年級組女子組50公尺自由式: 00:37.00 國小低年級組女子組50公尺蝶式: 00:47.00 國小低年級組女子組100公尺自由式: 01:20.00
|
國小低年級女子組 盧睿萱 國小低年級,彰化中山國小:2年級
|
國小低年級組女子組50公尺自由式: 00:37.00 國小低年級組女子組100公尺自由式: 01:20.00 國小低年級組女子組100公尺蛙式: 01:40.00
|
國小低年級女子組 吳秋蓉 國小低年級,彰化中山國小:2年級
|
國小低年級組女子組100公尺自由式: 01:25.00 國小低年級組女子組200公尺自由式: 03:15.00 國小低年級組女子組50公尺蝶式: 00:50.00
|
國小低年級女子組 周亭汝 國小低年級,彰化中山國小:2年級
|
國小低年級組女子組100公尺自由式: 01:23.00 國小低年級組女子組200公尺自由式: 03:15.00 國小低年級組女子組50公尺仰式: 00:48.00
|
國小低年級女子組 顏新庭 國小低年級,彰化中山國小:1
|
國小低年級組女子組50公尺自由式: 00:50.00 國小低年級組女子組100公尺自由式: 01:50.00 國小低年級組女子組200公尺自由式: 03:55.00
|
國小低年級女子組 林佩欣 國小低年級,彰化中山國小:1
|
國小低年級組女子組50公尺自由式: 00:50.00 國小低年級組女子組100公尺自由式: 01:50.00 國小低年級組女子組200公尺自由式: 03:55.00
|
國小低年級女子組 黃聖心 國小低年級,彰化中山國小:1年級
|
國小低年級組女子組50公尺自由式: 00:50.00 國小低年級組女子組50公尺蛙式: 01:10.00 國小低年級組女子組200公尺自由式: 03:55.00
|
國小中年級女子組 蕭夷真 國小中年級,彰化縣中山國小:4
|
國小中年級組女子組50公尺自由式: 00:32.00 國小中年級組女子組100公尺自由式: 01:14.00 國小中年級組女子組200公尺自由式: 02:40.00
|
國小中年級女子組 洪翊嫥 國小中年級,彰化縣中山國小:4年級
|
國小中年級組女子組50公尺自由式: 00:32.00 國小中年級組女子組50公尺蝶式: 00:35.00 國小中年級組女子組100公尺蝶式: 01:20.00
|
國小中年級女子組 高莉茵 國小中年級,彰化縣中山國小:4
|
國小中年級組女子組50公尺蝶式: 00:40.00 國小中年級組女子組100公尺蛙式: 01:40.00 國小中年級組女子組50公尺蛙式: 00:45.00
|
國小中年級女子組 黃凱郁 國小中年級,彰化縣中山國小:3
|
國小中年級組女子組200公尺自由式: 02:50.00 國小中年級組女子組100公尺自由式: 01:15.00 國小中年級組女子組50公尺蝶式: 00:39.00
|
國小中年級女子組 吳旻涓 國小中年級,彰化縣中山國小:4
|
國小中年級組女子組50公尺自由式: 00:33.00 國小中年級組女子組100公尺自由式: 01:14.00 國小中年級組女子組200公尺自由式: 02:40.00
|
國小中年級女子組 林 翎 國小中年級,彰化縣中山國小:3
|
國小中年級組女子組50公尺蛙式: 00:50.00 國小中年級組女子組50公尺仰式: 00:45.00 國小中年級組女子組100公尺蛙式: 01:45.00
|
國小中年級女子組 馬家祺 國小中年級,彰化中山國小:3
|
國小中年級組女子組50公尺自由式: 00:45.00 國小中年級組女子組100公尺自由式: 01:45.00 國小中年級組女子組50公尺蛙式: 00:50.00
|
國小高年級女子組 陳珮琦 國小高年級,彰化縣中山國小:5
|
國小高年級組女子組50公尺蛙式: 00:40.00 國小高年級組女子組100公尺蛙式: 01:30.00 國小高年級組女子組50公尺仰式: 00:40.00
|
國小高年級女子組 林宣羽 國小高年級,彰化縣中山國小:6年級
|
國小高年級組女子組50公尺仰式: 00:34.00 國小高年級組女子組100公尺仰式: 01:16.00 國小高年級組女子組50公尺自由式: 00:32.00
|
國小高年級女子組 程璉如 國小高年級,彰化縣中山國小:6年級
|
國小高年級組女子組200公尺自由式: 02:10.00 國小高年級組女子組400公尺自由式: 04:45.00 國小高年級組女子組100公尺自由式: 01:02.00
|
國小高年級女子組 洪瑄佑 國小高年級,彰化縣中山國小:5年級
|
國小高年級組女子組200公尺混合式: 03:15.00 國小高年級組女子組50公尺自由式: 00:35.00 國小高年級組女子組100公尺仰式: 01:30.00
|
國小高年級女子組 林欣儒 國小高年級,彰化縣中山國小:5
|
國小高年級組女子組50公尺蝶式: 00:37.00 國小高年級組女子組100公尺蝶式: 01:30.00 國小高年級組女子組50公尺自由式: 00:35.00
|
國小高年級女子組 翁榆婷 國小高年級,彰化縣中山國小:6
|
國小高年級組女子組50公尺自由式: 00:34.00 國小高年級組女子組100公尺自由式: 01:15.00 國小高年級組女子組50公尺仰式: 00:40.00
|
2011全國青少年游泳錦標賽:接力賽報名項目
|
國小低年級組男子組4×50公尺混合式接力(092) 03:15.00 國小低年級組男子組4×50公尺自由式接力(132) 03:00.00 國小中年級組男子組4×100公尺自由式接力(042) 04:50.00 國小中年級組男子組4×50公尺自由式接力(134) 02:10.00 國小中年級組男子組4×50公尺混合式接力(094) 02:25.00 國小高年級組男子組4×100公尺自由式接力(044) 04:35.00 國小高年級組男子組4×50公尺混合式接力(096) 02:10.00 國小高年級組男子組4×50公尺自由式接力(136) 01:58.00 國小低年級組女子組4×50公尺自由式接力(131) 02:45.00 國小低年級組女子組4×50公尺混合式接力(091) 03:15.00 國小中年級組女子組4×100公尺自由式接力(041) 05:00.00 國小中年級組女子組4×50公尺混合式接力(093) 02:30.00 國小中年級組女子組4×50公尺自由式接力(133) 02:15.00 國小高年級組女子組4×50公尺自由式接力(135) 02:10.00 國小高年級組女子組4×50公尺混合式接力(095) 02:20.00 國小高年級組女子組4×100公尺自由式接力(043) 04:50.00
|
留言列表